ШОУ-БИЗ
Like

«Сын просто красавчик!»: Новое фото Полины Гагариной с сыном восхитило поклонников

Декабрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Сын просто красавчик!»: Новое фото Полины Гагариной с сыном восхитило поклонников

Певица охотно демонстрирует дружеские отношения с своим 10-летним ребенком.

«Тугеза фарева», — шутливо подписала фотографию с сыном Андреем Полина Гагарина. На снимке она обнимает ребенка во время прогулки. Недавно в своем Instagram певица посвятила мальчику большой пост, в котором назвала его своим человеком года. 

Популярное: Всех обманули? Армен Джигарханян и его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская отметят вместе новогодние праздники

«Так здорово, когда вы можете круто проводить вместе время не только как мама и сын, но и как настоящие друзья, по-взрослому обсуждать все, что волнует вас обоих», — написала Полина и отметила, что очень гордится своим сыном. 

Пользователи в очередной раз оставили Полине в комментариях много теплых слов и отметили, что ее сын очень повзрослел: «У вас такой взрослый сын? Ничего себе», «Молоденькая Поля и уже взрослый Андрюша! Обожаю Вас», «Какие красивые», «Сын просто красавчик!», «Полина, ты замечательная мама! Восхищаюсь!», «Какие вы классные!». 

Андрей — не единственный ребенок Полины.В апреле этого года певица родила девочку Мию. Но пока что крошка не стала героиней маминых публикаций, хотя подписчики часто просят ее выложить фотографии с дочерью. 

 

Тугеза фарева❤️?? #сын #воскресныйдень #семья #гульбарим

Допис, поширений Polina Gagarina (@gagara1987)