ШОУ-БИЗ
Like

Вера Брежнева восхитила фанатов, представ в мужском образе

Декабрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вера Брежнева восхитила фанатов, представ в мужском образе

Инстаграм певицы и телеведущей пополнился кадрами с необычной фотосессии.

Поклонники Веры Брежневой всегда восхищались ее женственностью и естественной красотой. Однако в этот раз артистка удивила народ, представ в образе элегантного молодого человека.

Популярное: «Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова»: Жена Дмитрия Харатьяна сводит с ума своим цветущим внешним видом

 На фотографиях она позирует с черными короткими волосами и в мужском костюме. На некоторых снимках Брежнева курит сигарету. Поклонники пришли в восторг от неожиданного образа певицы. 

С кем только ее не сравнивают: и с Земфирой, и с актрисой «Игры престолов» Леной Хиди, и даже с легендарным Дэвидом Боуи. Кстати, действительно что-то есть… Вера Брежнева Читайте: Как изменились звезды латиноамериканских сериалов? «Курение вредит вашему здоровью. Я не курю. Это был лишь образ. Один из любимых», — подписала фотографии Вера Брежнева и отметила, что это был эксперимент. 

«Брюнетка — красиво, блондинка — нежнее!», «Хм, лесбийский образ», «Точно Дэвид Боуи!», «Классное перевоплощение!», «Невероятная во всех образах!», «Если бы не сказали — не узнал бы», «Все красиво, но парик смотрится дёшево и портит всю картину», «Офигенно, Вера!», — пишут в комментариях.