ШОУ-БИЗ
Like

А вы видели сына известного российского актера Дмитрия Нагиева? Только посмотрите на этого красавчика

Декабрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
А вы видели сына известного российского актера Дмитрия Нагиева? Только посмотрите на этого красавчика

Каждая девушка России просто мечтает о таком мужчине, высоком стройном синеглазом блондине, который умеет очаровать своей харизмой. 

Несмотря на известность родителей парень всегда был в тени, в школе его часто обижали из-за знаменитого отца, порой даже били. Ему всегда не хватало родительского внимания, воспитывали его дедушка с бабушкой. В детстве он даже не думал о том, что станет актером, как и его отец. Ведь он мечтал быть хирургом, но, наверное, не суждено было пойти по родительским стопам и стать актером. 

Популярное: «Неземная красавица»: А вы видели когда-нибудь жену Евгения Воловенко, только посмотрите на нее

Сейчас Кирилл часто появляется на экранах телевизора, как телеведущий многих шоу. Ему 27 лет, на данный момент не женат и до сегодняшнего дня ищет одну единственную, с которой готов прожить всю свою жизн. Оно и неудивительно, что такой красавчик до сих пор не может оприделиться, ведь среди миллиона поклонниц трудно выбрать ту единственную, с которой можно разделить все на свете. 

Он очень любит путешествовать и одыхать в экзотических странах, это может подтвердить его посты в инстаграме из разных уголков мира. Также любит экстремальные виды спорта и экспериментировать.

 

Реклама нежных пижам. Фотка @rovniy

Допис, поширений ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)

 

My heroes have the heart to lose the lives I wanna live.

Допис, поширений ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)

 

Друзья, мы сделали это! Экспедиция достигла своей цели, заброшенной деревни в глухих лесах Карелии. Дорога заняла около шести часов туда и обратно. Мы сделали визит местному жителю дяде Жене, живущему в уединении уже много лет. Разговор с добрым и светлым человеком, всегда даёт сил. Он затопил для нас баню и накормил настоящей карельской ухой. @vovabak благодарю за @bakburgers Был стиль! #карелия P. S. Еще могу записать пару человек на 15 декабря.

Допис, поширений ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)