ШОУ-БИЗ
Like

Отфотошопленная красота: Боня показала фото в купальнике

Декабрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Отфотошопленная красота: Боня показала фото в купальнике

Виктория поделилась со своими подписчикам фото с отдыха в жарких странах.

Идеальная фигура, модный «шахматный» купальник … Но, видимо, девушке захотелось выглядеть еще лучше, и она подправил снимок в фоторедакторе.

Самые Внимательные фолловеры сразу заметили, что каменный бордюр, на которые опирается звезда, немного «поплыли» под ягодицы красавицы. И вгляделись: зачем же Обрабатывать снимок в фоторедактор, если с фигурой и так все хорошо?

Популярное: «Прекрасная пара» — У Бондарчук роман с молодым фотографом
 

«Что-то с попой не может. А то, что каменная плита съехала, вообще молчу. Ну зачем так много фотошопа везде? В "Инстаграме" все идеальные красотки, а в жизни другие люди »,« Так красиво себя подрисовала »,« Зачем так много фотошопа на фигуре ?! Немного подправил и хватит. Надо быть индивидуальной, а не идеальной », — написали Боне поклонники.

Кстати, совсем недавно интернет-пользователи уличили в ретуши снимков и другую звезду Instagram — Анастасию Квитко. По фото девушки явно видно: звезда решила еще больше увеличить свои ягодицы, что и сделала с помощью фотошопа, вот только забыла, в том, что тень также необходимо заретушировать.

 

Getting some #sun ☀️ #Dubai Заряжаюсь солнышком))

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)