ШОУ-БИЗ
Like

Это невероятно! С Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой случилось необыкновенное происшествие

Декабрь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Это невероятно! С Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой случилось необыкновенное происшествие

Известный российский актер Дмитрий Певцов поделился со своими поклонниками «божественным чудом». Звезда кино и сериалов выложил в своем Инстаграм аккаунте видео, на котором он, с не менее известной зрителям женой Ольгой Дроздовой, возвращались с очередных совместных съемок домой и увидели чудо.

Актер рассказал, что весь день в Москве была отвратительная погода, супружеская пара задержалась до поздней ночи и очень замерзла. Ольга решила помолиться о хорошей погоде и буквально через несколько минут выглянуло солнце.

Самое интересное, что именно в этот день супруги побывали на крыше храма Христа Спасителя. По словам Дмитрия, это не могло быть просто совпадением, а еще раз напомнило ему о том, что чудеса существуют.

Популярное: Киркоров сообщил о госпитализации. Поклонники обеспокоены

Супруги поделились, что поход на крышу храма был не просто случайностью, пара записала новогоднее поздравление для всех своих поклонников.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в браке уже 22 года, супруги познакомились еще в 1991 году. Актер пригласил девушку на премьеру своего спектакля, в котором играл Гамлета. Немного позже пара снималась вместе в картине «Прогулка по эшафоту». В ней они исполнили роль влюбленных, после чего и поняли, что их чувства не просто актерская игра и решили узаконить отношения. Сейчас они воспитывают сына Елисея, который уже демонстрирует талант в актерском мастерстве.