НОВОСТИ
Like

Как сложилась жизнь сына Евгения Белоусова после смерти отца

Декабрь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как сложилась жизнь сына Евгения Белоусова после смерти отца

У молодого человека нет даже своей крыши над головой. Наследник Жени Белоусова скитается по друзьям и подрабатывает автомехаником, чтобы прокормить себя. Роман мечтает стать музыкантом и поступить в академию искусств, но на это также нет средств. 

Женя Белоусов по праву считался главным секс-символом шоу-бизнеса в начале 90-х. Девушки сходили с ума по певцу, а он с удовольствием отвечал им взаимностью. О бесконечных романах артиста ходили легенды. Так, он довольно долго встречался с клавишницей своего коллектива Оксаной Шидловской. В 1992 году девушка родила звезде эстрады сына Романа.

Популярное: Вот это поворот! Алсу приняла важное решение  

Сейчас наследник Белоусова мечтает о славе отца. Он также занимается музыкой, но не имеет возможности зарабатывать с помощью творчества. В эфире программы «Ты не поверишь!» Роман признался, что трудится автомехаником, чтобы у него были средства на жизнь. «Мы были вынуждены сдать квартиру, переехали в дом за городом. Но это скорее дача. Я там редко бываю, так, иногда приезжаю переночевать. У меня там нет студии, только комната со спальным местом. Музыка денег не приносит, она скорее их забирает.

 Приходится много тратиться. Сейчас подрабатываю автомехаником, но там тоже доходы небольшие», — делится молодой человек. Роман не получил в наследство от отца ничего кроме громкого имени. Квартира Белоусова досталась его первой жене и дочери. Просить сестру Кристину о материальной помощи молодой человек не желает, так как стесняется своего положения. 

С родственницей он общается редко, но все же старается поддерживать связь. Сейчас наследник Белоусова мечтает о том, чтобы поступить в музыкальный вуз. У молодого человека нет высшего образования, и поэтому ему приходится самостоятельно учиться играть на инструментах. «Я пою в рок-группе и иногда выступаю, как мультиинструменталист. В прошлом году думал поступить в ГИТИС, но справиться со вступительными экзаменами не удалось. А учиться платно там очень дорого», — рассказал Роман. Когда Женя Белоусов умер, его внебрачному сыну было всего пять лет. 

Однако наследник артиста сохранил немало воспоминаний об отце. По словам Романа, папа часто гулял с ним в парке, приезжал на выходные и дарил подарки. Вот только песни знаменитого родителя Роман не слушает. Его интересует совсем другая музыка. Молодой человек надеется, что продюсеры заметят его и помогут в продвижение в шоу-бизнесе. А пока наследник Белоусова довольствуется редкими выступлениями и подработками.