ШОУ-БИЗ
Like

«Зарекался, что лучше не найдет»: А вы видели вторую жену Константина Хабенского? Ею оказалась…

Декабрь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Зарекался, что лучше не найдет»: А вы видели вторую жену Константина Хабенского? Ею оказалась…

Необыкновенная красавица, умеет очаровать всех, а вы видели когда-нибудь вторую жену известного российского актера Константина Хабенского. Длинные темно-русые волосы, зеленые глаза способны заворожить всех вокруг.

Второй избранницей актера стала его коллега по сцене талантливая актриса Ольга Литвинова. Познакомились они во время игры в одном из российских театров они играли двух влюбленных. И даже не заметили того, что их экранная любовь постепенно переросла в настоящую.

 

Когда пара официально заявила об отношениях, практически все были удивлены, ведь актер очень долго не мог пережить смерть первой жены, которая умерла от рака. И даже зарекался, что лучше не найдет. Но правду говорят люди время лечит и постепенно мы понимаем, что не вернем назад того, что невозможно никак вернуть.

Константин понял это когда встретил Ольгу, которой удалось не только стать хорошей женой, а и хорошей мачехой для сына своего любимого. Спустя совсем короткое время после того как мир официально узнал об их отношениях, пара официально поженилась и у них родилась дочь.

Сейчас пара счастлива вместе воспитывает совместную дочь и сына Константина от первого брака. Они очень любят друг друга и готовы пронести свою любовь до конца вместе.

 

 

 

Популярное: Вот это поворот! Алсу приняла важное решение