ШОУ-БИЗ
Like

Семья отметила первое Рождество без Хворостовского. Все обратили внимание на вдову артиста

Декабрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Семья отметила первое Рождество без Хворостовского. Все обратили внимание на вдову артиста

 

Флоренс Хворостовская опубликовала рождественское фото с 14-летним сыном Максимом и 10-летней дочерью Ниной.

22 ноября ушел из жизни знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Вдова музыканта Флоренс сообщила в своем блоге о дате и времени прощания с артистом, после чего хранила молчание. Вчера миллионы христиан по всему миру праздновали Рождество.

Флоренс Хворостовская прервала по поводу праздника свое молчание и обратилась к подписчикам с пожеланием: «Счастливого Рождества!».

Вдова артиста сопроводила поздравление совместной фотографией с детьми – четырнадцатилетним Максимом и десятилетней Ниной. Все трое одеты в красные колпаки с белой оторочкой, а на заднем плане виднеется елка в праздничном убранстве.

Поклонники артиста и его семьи отметили, что у Флоренс очень грустные глаза, а на шее висит обручальное кольцо. Многие постарались поддержать и утешить женщину, которая чуть больше месяца назад потеряла мужа:

«На шее Флоранс самое дорогое украшение», «Восхищаюсь Вами» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики постарались найти для Флоренс, Нины и Максима самые теплые слова: «Дорогая Флоранс желаю Вам и вашей семье Счастливого Рождества! Будьте всегда жизнерадостной и стойкой, у Вас замечательные дети. Будьте счастливы», «Пусть вам кажется, что ваш Муж, Отец надолго уехал на гастроли. И мы ему все аплодировали и будем долго аплодировать стоя! Пусть ваши сердца и ваш дом наполнится радостью, жизнь продолжается! Будьте счастливы!».

Напомним, что Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в лондонском хосписе на 56-м году жизни. Артист два с половиной года мужественно боролся с раком — в 2015 году у него диагностировали опухоль мозга. Прощание с артистом состоялось 27 ноября. По завещанию Дмитрия его тело кремировано. Часть праха захоронена на Новодевичьем кладбище столицы, вторая доставлена для погребения на родину певца – в Красноярск.

Семья артиста после его кончины призвала его поклонников жертвовать средства на исследования рака, который забрал жизнь Дмитрия:

«Семья Хворостовских благодарит всех за выражение любви и поддержки в это трудное время. Вместо цветов предлагаем делать пожертвования в пользу Cancer Research UK», — гласит обращение на официальной странице певца.

 

 

Merry Christmas! ?❤️??

Допис, поширений Florence (@flosha1)

 

My beautiful children!?❤️?

Допис, поширений Florence (@flosha1)

Популярное: Вот это поворот! Алсу приняла важное решение