ШОУ-БИЗ
Like

«На большой скорости понесся к обрыву…»: Лариса Гузеева едва не погибла

Декабрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«На большой скорости понесся к обрыву…»: Лариса Гузеева едва не погибла

В эфире шоу "Давай поженимся!" его бессменная ведущая и актриса Лариса Гузеева нередко рассказывает занимательные истории из своей жизни. 

В одном из выпусков программы Лариса поведала зрителям, как однажды едва не погибла в Грузии. Шел 1991 год. 33-летнюю актрису пригласили сниматься в картине "Избранник" известного советского режиссера Михаила Калатозова. Кстати, это был единственный советский режиссер, чей фильм "Летят журавли" был удостоен международной награды. Михаил Константинович был большим шутником.

Популярное: Олег Табаков вышел из комы но полностью лишился памяти: Неутешительный диагноз врачей

 Например, он мог посадить худенькую актрису на высокий шкаф, чтобы она "вживалась в роль" и надолго уйти. Лариса Гузеева едва не погибла в Грузии Читайте: Поклонская – «Матильда» 1:0. Почему фильм Учителя стал разочарованием Однажды после съемок они возвращались в гостиницу на машине по горной дороге. С одной стороны трассы шла отвесная скала, с другой — глубокое ущелье. 

В какой-то момент, их автомобиль, вывернув из-за очередного крутого поворота, на большой скорости понесся к обрыву. Сначала Лариса решила, что это очередная дурная шутка Калатозова. Однако, когда до обрыва остались считанные метры, Лариса окликнула режиссера. 

Тест Он вздрогнул, повернулся, Гузеева увидела его красные глаза и поняла, что Калатозов уснул за рулем. К счастью Михаил Константинович успел затормозить и машина остановилась в полуметре от пропасти. Актриса до сих пор с содроганием вспоминает тот случай. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, именно на съемках "Избранника" Лариса Гузеева познакомилась со своим будущим мужем Кахой Толордавой, от которого родила сына Георгия.