НОВОСТИ
Like

Страшная трагедия на фабрике: Полиция искала злоумышленника по всему городу, а он скрывался на …

Декабрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Страшная трагедия на фабрике: Полиция искала злоумышленника по всему городу, а он скрывался на …

Директора кондитерської фабрики "Мешьшевик" у Москві, який, 27 грудня, постріляв своїх співробітників, нарешті затримали. Ілля Авер'янов майже добу переховувався у стінах фабрики, де його і знайшли правоохоронці.

"В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий Столичной полицией установлено местонахождение мужчины, причинившего утром 27 декабря 2017 года огнестрельное ранение гражданину на территории фабрики" меньшевики ". Он был задержан полицейскими на территории организации, расположенной на улице Правды города Москвы и в настоящее время доставляется в органы следственного комитета для проведения следственных действий ", — рассказали правоохранители.

Популярное: Олег Табаков вышел из комы но полностью лишился памяти: Неутешительный диагноз врачей

Нагадаємо, Авер'янов відкрив вогонь із рушниці та почав стріляти у всіх, хто заходив до фабрики. Після чого чоловік також поцілив з вікна у перехожих. Як пояснив керівник організації, на це штовхнули дії судових приставів, які прийшли відібрати у нього фабрику.

В результаті стрілянини щонайменше 10 людей звернулись за допомогою до медиків. Також відомо про вбитого 31-річного співробітника Служби безпеки, який намагався зупинити стрілка.