ШОУ-БИЗ
Like

Дочь Дмитрия Маликова Стефанию жестко раскритиковали за бездумные траты

Декабрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Дочь Дмитрия Маликова Стефанию жестко раскритиковали за бездумные траты

Дочь популярного певца Дмитрия Маликова Стефанию многочисленные поклонники жестко раскритиковали за бездумные траты и в частности за платье, которое обошлось знаменитости почти в 1 млн рублей.

По мнению фолловеров, 17-летняя девушка должна выбирать более бюджетные варианты нарядов, а если у нее есть лишние деньги, то лучше помочь бедным. В профиле Стефании Маликовой в соцсети Instagram появились предновогодние фотографии, на которых знаменитость позирует в красивом платье от Модного дома Valentino. Под одним из фото звезда сообщила, что планирует именно в этом наряде встречать 2018 год. Под другим снимком Стефания Маликова написала, что в восторге от того, какое оно новогоднее. Публикации дочери Дмитрия Маликова вызвали неоднозначную реакцию подписчиков.


Одни принялись расхваливать свою любимицу за безупречный вкус и природную красоту. Остальные узнали реальную стоимость выбранного Стефанией Маликовой платья и накинулись на девушку с критикой, мол, зачем так тратить, тем более родительские деньги, поскольку сама пока еще ничего не заработала.


Негативные комментарии не остались незамеченными поклонниками Стефании Маликовой и между подписчиками девушки разгорелись настоящие баталии. Истинные фанаты в один голос заявили своим противникам, что им не стоит так раздражаться из-за чужих нарядов, платье Стефания Маликова не украла и вообще, она замечательная девушка, а указывать, что и кому одевать, могут только недалекие и обиженные личности.

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа


В целом спор между поклонниками продолжает набирать обороты. Пока победа остается за фанатами Стефании Маликовой, которые не собираются отдавать свою любимицу на суд оппонентов.
К слову, это не первая неприятность у Стефании Маликовой из-за платья.