ШОУ-БИЗ
Like

Не может скрыть полноту: Игорь Николаев показал позорное фото Пугачевой

Декабрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Не может скрыть полноту: Игорь Николаев показал позорное фото Пугачевой

Певец Игорь Николаев порадовал подписчиков ностальгической фотографией. Он сделал новую публикацию в своем Instagram. 

На кадре, сделанном в Японии в 1987 году, вместе с музыкантом запечатлена Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Именно ее внешний вид поразил подписчиков Игоря Николаева. Многие из них отметили, что 30 лет назад певица выглядела намного хуже, чем сейчас. У Аллы Борисовны хорошо заметен второй подбородок, а широкая одежда не может скрыть полноту.

Примадонна и правда сейчас выглядит куда стройнее и привлекательнее. В сегодняшнем имидже артистки нет ни бесформенных балахонов, ни пышной шевелюры огненно-рыжего цвета. Только женственные образы, элегантно дополненные стильными аксессуарами и аккуратной стрижкой, отмечает сайт Teleprogramma.pro. При этом, как сообщает EG.ru, подписчики Игоря Николаева завалили певца комплиментами. Они отметили, что певец почти не меняется – все те же усы и те же волосы.

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа

Стоит отметить, что семьи Аллы Пугачевой и Игоря Николаева много лет дружат. Алла Борисовна даже является крестной матерью младшей дочери композитора, а он был шафером на недавнем венчании Примадонны с Максимом Галкиным.