ШОУ-БИЗ
Like

«Пришлось отменить новогодний концерт»: Известная певица призналась, что серьезно больна

Декабрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пришлось отменить новогодний концерт»: Известная певица призналась, что серьезно больна

Певица была вынуждена отменить запланированный в Южной Африке концерт. Девушка призналась, что ей было нелегко рассказать о болезни своим поклонникам.

Младшая сестра Бейонсе — 31-летняя певица Соланж Ноулз — призналась поклонникам, что серьезно больна. По словам девушки, она страдает от серьезного расстройства вегетативной нервной системы. Долгое время певица продолжала работать, несмотря на болезнь, но в конечном итоге ей все же пришлось отменить новогодний концерт, запланированный на фестивале Afro Punk в Южной Африке. И это неудивительно, ведь речь идет о неприятном и опасном для жизни заболевании, которое может привести к нарушению сердечного ритма и проблемам в работе внутренних органов. В своем микроблоге певица призналась, что долго размышляла, стоит ли рассказывать о своей болезни, но в конечном итоге поняла, что ее поклонники заслуживают знать, почему она отменила выступление.

 

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа

 

«Последние пять месяцев я лечилась и много работала. Признаюсь, мне было нелегко. Иногда я чувствовала себя хорошо, а иногда просто ужасно. Это сложный диагноз, и я до сих пор продолжаю узнавать о нем и о себе много нового. Сейчас врачи запретили мне выступать. Они вообще были удивлены, узнав, что все это время я продолжала работать», — написала в своем Instagram звезда, выложив фотографию, затонированную в розовый цвет. Певица также добавила, что очень огорчена тем, что ей пришлось отменить выступление, и пообещала, что еще вернется в Африку и выступит сразу же, как только поправится. Несмотря на диагностированную болезнь, Соланж Ноулз считает, что уходящий год был одним из самых успешных в ее жизни.