ШОУ-БИЗ
Like

«Русский Джуд Лоу»: Татьяна Лютаева показала возмужавшего сына. Поклонницы уже становятся в очередь

Декабрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Русский Джуд Лоу»: Татьяна Лютаева показала возмужавшего сына. Поклонницы уже становятся в очередь

Актриса сегодня разместила трогательный пост в соцсети. Татьяна Лютаева поздравила своего сына и брата Агнии Дитковските с днем рождения. Увидев фото молодого человека, поклонники отметили, что он настоящий красавец.

Как известно, у Татьяны Лютаевой есть две детей. Дочь Агния Дитковските пошла по стопам матери и стала актрисой. Не так давно она развелась с Алексеем Чадовым, но они сохранили хорошие отношения. Агния уже подарила Татьяне внука Федора, которого артистка очень любит. Этим летом мальчику исполнилось три года. Также у Лютаевой есть сын Доминик Раманаускас.  Сегодня впервые за долгое время актриса показала его поклонникам.

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа

Она опубликовала фото молодого человека на своей странице в соцсети и поздравила его с совершеннолетием. «Моя любовь, мой сын! Моя гордость, мое продолжение, вот тебе и 18! В добрый путь! Спасибо за счастье быть твоей мамой. Люблю тебя. Будь счастлив!», — написала Татьяна. На снимке Доминик облачен в синюю рубашку и смотрит в камеру. Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что сын актрисы вырос настоящим красавцем. «Красивый парень! Пусть будет удачлив и счастлив в жизни!», «Хороший парень! Дай Бог ему всего самого лучшего!», «С именинником! Красавец. Достойная смена Джуду Лоу», «Какой красивый мальчик!!! У красивой мамы красивый сын!!!», — прокомментировали они пост артистки.

 

Отметим, что к 18 годам молодой человек уже может похвастаться некоторыми успехами. Сейчас он учится в МГУ и одновременно работает гендиректором в агентстве по подбору персонала.  Доминик сейчас изучает высший менеджмент. Многие отмечают его талант, также он младше своих однокурсников на год.  Ему удалось сэкономить целый год за счет того, что он окончил школу экстерном.