ШОУ-БИЗ
Like

«Все больше похожа на маму»: Любовь Толкалина показала «новогоднее» фото с дочерью

Декабрь 29, 2017     Автор: Юлия Клюева
«Все больше похожа на маму»: Любовь Толкалина показала «новогоднее» фото с дочерью

Перед Новым Годом все ожидают магии, ярких эмоций. Хочется наряжать елку, покупать подарки и готовить что-то особенное. Сложно смотреть на новогоднюю суету вокруг и самому не заразиться праздничным настроением. Все выкладывают в Инстаграм фото елки, красиво упакованных подарков и себя красивых, конечно.

 

Популярное: Гузеева на всю страну опозорила Волочкову: «Ты бы еще пониже декольте сделала…»

Актриса Любовь Толкалина тоже заразилась новогодним настроением и поделилась им с подписчиками в Инстаграм.

Сколько у нее селфи с елками и просто фото новогодних красавиц!

Но недавно Любовь выложила фото с дочкой в новогоднем Гуме. Фолловеры в комментариях отмечают, что актриса с дочерью выглядят как сестры, еще и обе в одинаковых стильных сапожках. Подписчики также отметили способность Любови передать настроение не только самим фото, но и подписью к нему. Как пишут фолловеры — читать одно удовольствие.

Также поклонники отметили, что дочь Маша заметно повзрослела и становиться краше с каждым днем.

 

 

 

 

Что можно определить по этой дурацкой улыбке? Что утро сияющее!именно!!!!не больше не меньше… что скоро Новый Год — ну ,это очевидно…и что….. кто то здесь теперь умеет плести венки рождественские)))) красивые- прикрасивые… потому что одна мастерица венкоплетения @lavan_da колдунья цветочница… за 12 с половиной минут может обучить этому делу виртуозно даже кошку)))))) а еще она делает венки на стол, Ёлочки всех мастей и размеров, украшательства к новому году и обучает этому всех желающих…. удивительная @lavan_da !!!! Спасибо тебе)))) на моем венке и корица, и яблоки и даже конфета «птичье молоко»…#скороновыйгод

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)