ШОУ-БИЗ
Like

«Погибают даже молодые» — Врачи элитной клиники «проморгали» болезнь Табакова

Декабрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Погибают даже молодые» — Врачи элитной клиники «проморгали» болезнь Табакова

В ухудшении здоровья Олега Табакова обвинили работников элитной частной клиники. Якобы именно медики, у которых наблюдался артист, проигнорировали серьезное заболевание.

В театре, где трудится Олег Табаков, уверены, что воспалительный процесс, спровоцированный зубными имплантами, должны были распознать врачи.

Не секрет, что театральный деятель наблюдался в одной известной клинике, где лечатся многие артисты. Однако после элитных медиков Табакова спасали в Первой градской больнице. Туда Олег Павлович попал в очень запущенном состоянии.

Сейчас тяжелейший кризис преодолен. В Первой градской сообщили, что у Табакова был сильнейший сепсис, от которого погибают даже молодые люди. К счастью, у Олега Павловича оказался очень крепкий организм.

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа

Как писали Dni.Ru, точной информации о том, что за болезнь поразила актера, нет. Сообщалось, что у него нагноение в зубном имплантате. Затем появились данные, что артисту сделана трахеотомия — отверстие в горле, куда вставлена канюля для лучшей вентиляции легких. Сообщалось даже, что у Табакова сепсис и "синдром глубокого оглушения".