ШОУ-БИЗ
Like

«Полный провал, платье в Пугачевой одолжила»: Инна Маликова поразила внешним видом

Декабрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Полный провал, платье в Пугачевой одолжила»: Инна Маликова поразила внешним видом

А вы видели когда-нибудь родную сестру известного российского певца Дмитрия Маликова. Только посмотрите на эту красивую женщину, кроме этого еще и талантливую актрису, певицу и танцовщицу Инну Маликову.

В свои сорок она выглядит просто потрясно, как молоденькая школьница. Даже рядом со своим сыном она выглядит не как его мать, а как одноклассница. В чем же ее секрет?

Популярное: «Ребенка держат в «залоге»» — Доведенный до ручки отец Фриске решил выкупить внука

Недавно в ее Инстаграм появилось фото, которое в очередной раз доказало нам ее достижения, таланты и несравненную красоту. Однако есть одно но — не совсем удачно подобранное платье которое буквально испортило ее образ в целом. Платье как будто с прошлого столетия толька немного укороченное, не хватает только прически как у герцогини. Поклонники поражены етим платьем и даже возмущены таким выбором.

Также стоит напомнить, что Инна давно замужем и счастлива в браке. Свои отношения она тщательно скривает и не афиширует на публику. И до сих пор не известно кто же этот счастливчик, который завоевал сердце красавицы. Поэтому нам остается только догадываться.

 

Моя любимая группа поддержки). ? ??И конечно, спасибо за мое озорное платье @danceartda Вы лучшие! ❤️

Допис, поширений Инна Маликова (@innamalikova)