ШОУ-БИЗ
Like

Харламов и Асмус опоздали с покупкой подарка для дочки. Неужели так и не поздравят?

Декабрь 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Харламов и Асмус опоздали с покупкой подарка для дочки. Неужели так и не поздравят?

Гарик Харламов до последнего откладывал поход в магазин за подарками для своей семьи. В результате его трехлетняя дочка Анастасия может остаться без загаданного сюрприза от Деда Мороза. Дело в том, что игрушка, которую девочка мечтает получить в новогоднюю ночь, оказалась раскуплена. Причем, не в одном магазине, а сразу в нескольких. 

Разочарованный Харламов рассказал о трудностях поиска правильного подарка для дочки в соцсетях. Судя по всему, он был совершенно не готов к тому, что окажется в такой ситуации. А ведь Анастасия попросила у Деда Мороза обычную куклу-пупса, которая до Нового года продавалась в почти любом столичном детском магазине.

Популярное: «Повторяет судьбу своей мамы»: Дочь Екатерины Стриженовой показала романтическое фото в обьятьях жениха

Впрочем, Гарик с женой Кристиной Асмус, вероятно, всё же придумают, как «выкрутиться» из этой ситуации и не оставят девочку без подарка в самую волшебную ночь в году. 

Любопытно, что летом этого года супруги впервые за долгое время показали, как выглядит их дочка, но потом вновь засекретили Анастасию. Кристина с тех пор продолжает фотографировать девочку только со спины или так, чтобы не было видно её лица. Судя по всему, их напугал ажиотаж возникший вокруг Анастасии после публикации её фото в соцсетях. Хотя, возможно, Гарик и Кристина с самого начала задумали, что будут показывать дочку не чаще одного раза в год.

 

Бебиборновый кризис ))))

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina)