ШОУ-БИЗ
Like

«Не вызывают у нее тревоги и опасений» — Рената Литвинова считает свой возраст непривлекательным для домогательств в ее адрес

Декабрь 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Не вызывают у нее тревоги и опасений» — Рената Литвинова считает свой возраст непривлекательным для домогательств в ее адрес

Рената Литвинова призналась, что не беспокоится по поводу сексуальных домогательств в ее адрес.

Популярная российская актриса объяснила, что ее возраст является непривлекательным для действий такого характера со стороны поклонников. Литвинова рассказала, что в ее жизни во время построения карьеры случались ситуации, когда режиссеры высказывали намерения воспользоваться своим статусом для того, чтобы иметь интимную близость с кинодивой. Однако, по словам звезды телеэкранов, она обратила возникший инцидент в шутливую форму.

Телеведущая обратила внимание на то, что она самостоятельный и взрослый человек, которого нельзя заставить выполнять какие-то определенные действия против ее желания. Кроме того, киноактриса заявила, что находится в таком возрасте, что сексуальные домогательства не вызывают у нее тревоги и опасений. Ведь обычно актеры идут на шаги подобного рода, желая быстро взлететь по карьерной лестнице к успеху, а ей это совсем не интересно.

Популярное: «Повторяет судьбу своей мамы»: Дочь Екатерины Стриженовой показала романтическое фото в обьятьях жениха

Внимательные журналисты не упустили и воспоминаний Ренаты Литвиновой о скандально известном американском кинопродюсере Харви Вайнштейне, домогавшемся актрис, с которыми работал. Российская телеведущая призналась, что не смогла бы выпить такое количество алкоголя, чтобы переступить через свои принципы и вступить в интимные отношения с голливудским продюсером, потому что считает его страшным.

Напомним, ранее сообщалось, что Земфира напишет музыку к фильму с Ренатой Литвиновой.