ШОУ-БИЗ
Like

«Сказочные принцессы»: Певица Жасмин поделилась нежным новогодним фото с дочерью

Декабрь 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Сказочные принцессы»: Певица Жасмин поделилась нежным новогодним фото с дочерью

Накануне нового года все звезды шоу биза хотят поздравить своих поклонников с праздниками и пожелать всем всего хорошего в новом году, а все плохое чтобы оставалось в старом. Также хотят поблагодарить своих любимых зрителей, что целый год были вместе с ними и всячески поддерживали их. 

Поэтому заслуженная певица России Жасмин не исключение, она одна из первых выложила на своих страницах в сети нежное фото с любимой дочерью и личное видео обращение с поздравлениями. 

Особенно поклонников приятно удивило фото с ее подросшей дочерью, которая всячески пытается помочь маме в изготовлении елочных украшений и подготовки к новогоднему столу. 

Популярное: «Повторяет судьбу своей мамы»: Дочь Екатерины Стриженовой показала романтическое фото в обьятьях жениха

Также поклонников не смогли не заметить то, что мама и дочь настолько похожи и ещё практически одеты в одинаковой образ. И в доме их царит исключительно хорошая атмосфера тепла и надежды на то, что в новом году все у всех будет хорошо. 

Всегда занятая гастролями и выступлениями мамочка не смогла не поделиться одним из важных событий в семье. Певица нашла время на своих детей, которое так им необходимо: 

"В предновогодний суете ?очень важно найти время для детей — готовиться к встрече нового года вместе, вместе упаковывать подарки, наряжать елку или вырезать снежинки и гирлянды из цветной бумаги ❄ Новый год ведь во многом — праздник детства ? И мне хотелось бы, чтобы у моих малышей подольше сохранялась эта чудесная Декабрьская вера в чудеса и зимнее волшебство ☺ "

Также певица похвасталась двумя красивыми новогодними елками, которые украшали вместе с дочерью. Действительно елки чрезвычайные, можно сказать, не так, как у всех, но особые по-своему.

 

В предновогодней суете ?очень важно найти время для детей — готовиться к встрече нового года вместе, вместе упаковывать подарки, наряжать елку или вырезать снежинки и гирлянды из цветной бумаги ❄ Новый год ведь во многом — праздник детства ? И мне хотелось бы, чтобы у моих малышей подольше сохранялась эта чудесная декабрьская вера в чудеса и зимнее волшебство ☺ #Жасмин #Jasmin #доченька #Маргарита

Допис, поширений Певица Жасмин (@jasminshorofficial)