ШОУ-БИЗ
Like

«Горячая женщина-аж дверь и стены плавятся» — Юлию Началову жестко высмеяли за странное фото

Январь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Горячая женщина-аж дверь и стены плавятся» — Юлию Началову жестко высмеяли за странное фото

Юлия Началова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию со съемок праздничной программы на НТВ. Впрочем, подписчики обратили больше внимания не на саму певицу, а на задний фон снимка.

Перед поклонниками Юлия Началова предстала в роскошном серебристом платье и в накидке из белого меха. Внимательные подписчики тут же нашли признаки фотомонтажа на снимке, чем и поспешили поделиться с другими пользователями Сети.

Они обратили внимание на загадочный изгиб двери за спиной певицы, словно она при помощи специальной программы пыталась придать своей талии большую стройность. Не менее странно выглядит и дверь плечом Юлии Началовой. Судя по всему, певица изрядно потрудилась над приданием себе более изящных форм на фото. Этот казус стал причиной жестких насмешек со стороны комментаторов.

"Горячая женщина-аж дверь и стены плавятся?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Либо меня мажет либо двери и вправду гнуться ??‍♀️", "Задний фон – огонь! ?", – развеселились подписчики певицы.

Популярное: "Со слезами на глазах" — Актриса Татьяна Кравченко публично пообещала бросить пить

Впрочем, нашлись и те, кто либо не заметил фотошопа, либо не придал ему значения, сосредоточившись на новом образе и наряде Юлии Началовой. Нашлись даже те, кто посоветовал ей еще больше корректировать свои снимки при помощи специальных программ. "Надо локоток фотошопить", – заметил один из комментаторов. Ему напомнили, что певица страдает от подагры.

Напомним, не так давно Юлия Началова попала в скандал из-за "странного вождения". Сотрудники ДПС остановили Lexus, за рулем которого сидела певица, обратив внимание на подозрительную траекторию движения автомобиля. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась.