ШОУ-БИЗ
Like

«Ничего не отморозила?»: Елена Подкаминская похвасталась длинными ногами в одном платье-свитере

Январь 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ничего не отморозила?»: Елена Подкаминская похвасталась длинными ногами в одном платье-свитере

В популярном сериале "Кухня", который так полюбился зрителям, трудно не заметить Вику, невесту Макса. Изящная, всегда стильно одетая, с приятным бархатным голосом девушка пленила сердца многих поклонников сериала, как женщин, так и мужчин, конечно.

Популярное: 8 лет мучений: Светлана Немоляева до сих пор оплакивает умершего мужа

Эту роль взвешенной, привлекательной красавицы сыграла актриса Елена Подкаминская. На счету Елены много фильмов, работ в театре, но именно после "Кухни" о ней узнали больше людей. Да что там говорить, настоящий шквал популярности обрушился на нее. Ее начали узнавать на улицах, приглашать в другие проекты, Елена начала украшать обложки многих глянцевых журналов.

Совсем недавно поклонники актрисы могли еще раз насладиться прекрасной фигурой Елены Подкаминской. Актриса опубликовала настоящее зимнее фото. На заснеженной поляне, как написала Елена "любимой для танцев", Подкаминская продемонстрировала па. Елена в коротком белом платье и сапожках стоит посреди заснеженных деревьев и будто бы выглядывает солнце, встав на цыпочки и грациозно простирая руки к небу. Внимание привлекают стройные длинные ножки актрисы, которыми увлекаются подписчики в комментариях.Также фолловеры переживают за здоровье Елены Подкаминской, ведь стоять зимой в одной платье не слишком тепло.