ШОУ-БИЗ
Like

Помните Верунчика из сериала «Моя прекрасная няня»? Как сложилась судьба и как сейчас выглядит эта великолепная актриса

Январь 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Помните Верунчика из сериала «Моя прекрасная няня»? Как сложилась судьба и как сейчас выглядит эта великолепная актриса

Редакция Коррупция Word узнала, что стало с Гульнарой Нижинской после своей звездной роли в сериале «Моя прекрасная няня».

Девушка с самого детства хотела стать актрисой и уже в школе начала проявлять свой талант, участвуя в театральных постановках. Семья была против, ведь в этой профессии очень немногие добиваются успехов на этом поприще. Но, несмотря на это, Гульнара не отказалась от своей мечты и окончила ВГИК.

После окончания университета актриса стала участницей множества известных театральных постановок. Но Гульнара поняла, что больше всего ей подходят комедийные роли, и решила попробовать себя в телевизоре. Любовь поклонников девушка завоевала сыграв роль подруги Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня» — Верунчика.

Популярное: Муж со съемочной площадки: Ольга Медынич наконец-то рассекретила личность отца своего ребенка. Посмотрите, какая красивая пара

Публика сразу полюбила взбалмошного и веселого персонажа. Но, к сожалению поклонников, актриса в сериале пробыла не долго. Актрису заменили Олесей Железняк. Сама Гульнара рассказывала, что кто-то явно был причастен к такой рокировке. 

Сейчас Гульнара в основном занимается продюсерской и режиссерской деятельностью. В 2011 году она даже получила награду на Международном фестивале кинематографа за лучший экспериментальный фильм.

К сожалению, с личной жизнью у актрисы все сложилось не так хорошо, как с карьерой. После первого брака, она осталась с ребенком и так и не смогла найти себе нового мужчину. Гульнара даже сделала пластическую операцию, чтобы исправить в себе недочеты, и суметь снова поверить в себя.

"Честно говоря, я не ожидала такого "свежего" эффекта и столь короткого реабилитационного периода. Я сильно похудела и на лице это естественно отразилось. Пробовала препараты с гиалуроновой кислотой, но они ложатся кусками, контурируют. И совсем меня не устраивали". Боялась, что будут сильные отеки, синяки и все обычные "побочки" после манипуляций на лице. Но уже на следующий день спокойно пошла на мероприятие, где все отметили мое помолодевшее лицо

Женщина не отчаивается и даже решила завести собачку Глори, которая поможет ей принести удачу в этом году.