ШОУ-БИЗ
Like

«Развод» — Сокрушительный провал дважды изнасилованной Шурыгиной

Январь 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Развод» — Сокрушительный провал дважды изнасилованной Шурыгиной

Таролог и предсказательница Марианна Абравитова рассказала, что ждет Диану Шурыгину в 2018 году. Ей предрекли развод.

Такой совершенно непонятный персонаж, абсолютно нелепый, но она вылезла на поверхность, так сказать, в виде пены. Ее показывают карты, абсолютно ничего из себя не представляющим человеком, по крайней мере на данном жизненном этапе", – заявила ясновидящая. Она добавила, что видит у Шурыгиной "пустоватый фундамент".

"Не смотря на ее большие и грандиозные планы они все потерпят сокрушительный провал и не будут реализованы. Она вроде бы и взлететь хочет и подпрыгивает выше штанов, но увы. Чтобы что-то получилось, должен быть ум ну или хотя бы харизма. Тут этого нет", – вынесла вердикт Абравитова. Таролог считает, что одним скандалом ей не удастся достичь успеха: она уверена, что скоро люди будут искать новые лица и более содержательные новости. "Можно увеличить грудь, губы, спеть песню, но это не значит, что ты станешь счастливей и твои планы будут реализованы", – отметила она.

Популярное: 8 лет мучений: Светлана Немоляева до сих пор оплакивает умершего мужа

По мнению предсказательницы, следующий год станет для Шурыгиной своеобразной гонкой за успехом. "Она это почувствовала. Успехом не назовешь, это искусственная тема принесшая ей известность. А что дальше? Пустота. Она  зацепилась за скандальную популярность, нашла себе мужа, но это все ненадолго", – сообщила ясновидящая.

Абравитова сказала, что в Шурыгину ждут непростые времена. "Как бы она не старалась, но в следующем году ей придется непросто. Карты показывают, что с мужем жизнь их растащит по разным углам. Их союз и брак не состоит из настоящей любви. Они люди не из одной песочницы, у них совсем разные интересы. Их брак какой-то игрушечный. Поиграют и разбегутся. Следующий год у нее не только развод, но и новый союз. Одна она долго сидеть не будет. Найдет себе нового мужа. Но все это счастье ей не принесет. Полная неудовлетворенность и разочарование", – уверена таролог.