ШОУ-БИЗ
Like

В семье известного телеведущего Андрея Малахова пополнение

Январь 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В семье известного телеведущего Андрея Малахова пополнение

Младшая сестра жены шоумена Елена Шкулева в одной из столичных клиник родила сына. Мальчик появился на свет с весом 4020 граммов и ростом 56 сантиметров. Наталья и Елена родили сыновей с разницей всего в два месяца. Теперь молодые мамы смогут вместе гулять с колясками и делиться секретами воспитания. Кстати, пока неизвестно, какое имя выбрали молодые родители для двоюродного братика Малахова-младшего.

Популярное: -73 градуса по Цельсию: из-за непогоды погибли уже два десятка

 Андрей Малахов впервые стал отцом в 45 лет. 16 ноября прошлого года Наталья Шкулева подарила супругу сына. Учитывая результаты зрительского голосования, мальчика было решено назвать Александром. В одном из последних интервью Андрей признался, что даже и предположить не мог, какой чудесной мамой окажется его жена

«До того как нас в семье стало трое, многое в жене меня удивляло, но какой замечательной матерью будет Наташа, я и вообразить не мог! И то, что его бабушка Тамара скупит всю детскую одежду в пределах Садового кольца, тоже не предполагал», — рассказал телеведущий. Что касается бабушки, мамы Андрея, то она во внуке души не чает и покупает ему все самое лучшее.