ШОУ-БИЗ
Like

«Бриллиант, упавший в грязь…» — Панин унизил коллег и фанатов, сравнив их с …

Январь 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Бриллиант, упавший в грязь…» — Панин унизил коллег и фанатов, сравнив их с …
Алексей Панин сравнил себя с бриллиантом, а своих недоброжелателей — с пылью.
Известной китайской пословицей, демонстрирующей позицию по отношению к хейтерам, актер поделился на своей странице в соцсети.
Новый пост Алексея Панина представляет собой снимок артиста с цитатой снизу: "Бриллиант, упавший в грязь, все равно останется бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью".
В описании к публикации Панин признался, что лишь недавно услышал эту мудрость, и считает такие слова самым подходящим ответом на клевету и агрессию некоторых "коллег" и хейтеров.
Популярное: 8 лет мучений: Светлана Немоляева до сих пор оплакивает умершего мужа
Свой пост Панин адресовал в частности Максиму Галкину, который ранее неудачно пошутил о назначении актера главой комитета по защите животных и окружающей среды в случае победы Ксении Собчак на президентских выборах.

 

Фолловеры Панина оценили его публикацию и отметили, что, несмотря на постоянную критику, он остается верен себе и своему жизненному пути. Некоторым не понравилось, что актер считает себя бриллиантом. В ответ на такое замечание артист возразил, что это мнение не его, а "великих людей". Конкретных имен этих "великих" Панин, правда, не назвал.