ШОУ-БИЗ
Like

Киркоров, Лазарев и Галкин: артистов подозревают в нетрадиционной любви

Январь 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Киркоров, Лазарев и Галкин: артистов подозревают в нетрадиционной любви

Фанаты Филиппа Киркорова предполагают, что артист положительно относится к гей-бракам и в целом к нетрадиционной любви.

Поклонников также смущает тот факт, что король российской поп-сцены давно не встречается с девушками и воспитывает детей от суррогатной матери. Пользователи Сети периодически обсуждают тему нетрадиционных отношений и публикуют варианты тех, кто мог бы встречаться с другими мужчинами.

В список попал не только Филипп Киркоров, но и Сергей Лазарев вместе с Максимом Галкиным. Поводом для таких слухов стало то, что все артисты растят сейчас детей, рожденных от суррогатных матерей. Сами же исполнители не подтверждают подобную информацию и стараются не комментировать догадки.

Популярное: 8 лет мучений: Светлана Немоляева до сих пор оплакивает умершего мужа


Фанаты посчитали, что Филипп Киркоров положительно относится к гей-бракам, как и к представителям ЛГБТ-сообществ. Фолловеры заметили, что певец даже подписан на Рики Мартина и его супруга Джване Йосефе.

Под очередной публикацией знаменитостей российский исполнитель оставил комментарий с текстом «Гармония». Эта запись стала поводом для обсуждений и подозрений со стороны общественности. Сам же артист не комментирует слухи и ничего не подтверждает.