ШОУ-БИЗ
Like

«Все тело ломит…» — Врачи спасают Ольгу Бузову

Январь 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Все тело ломит…» — Врачи спасают Ольгу Бузову

Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова обратилась за помощью к медикам.

Врачи немедленно прибыли на вызов к поющей ведущей.

В программе Stories на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова сообщила, что ей понадобилась квалифицированная помощь медиков. Звезда телепроекта "Дом-2" опубликовала фотографию, на которой запечатлела собственную руку с воткнутой в нее капельницей.

Популярное: 8 лет мучений: Светлана Немоляева до сих пор оплакивает умершего мужа

Многочисленные поклонники сделали вывод, что врачи спасают Бузову от переутомления, ведь график поющей ведущей расписан на месяцы вперед. Ольга успевает вести скандально известное реалити-шоу, записывать новые музыкальные композиции, ставить к ним танцы, снимать клипы, колесить со своими хитами по различным заведениям страны и сниматься в передачах. Неудивительно, что организм 31-летней Ольги не выдерживает таких нагрузок.

Ранее Бузова сообщила о том, что тяжело больна. "Все сразу?. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит… еще и на душе тяжело как-то (здесь и далее пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)", – поделилась тогда своими симптомами Ольга Бузова.

Некоторые фанаты сделали вывод, что поющая ведущая до сих пор переживает развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова призналась, что разговоры о вычеркивании из памяти прошлого – ложь: "Мы помним КАЖДОГО, кого к себе подпустили". "Мы врем, что некоторые люди ушли из нашей жизни и следа в ней от них не осталось, хотя прекрасно знаем, после них вытоптаны целые тропы по которым мы больше никого не пустим пройтись", – поделилась Ольга своими переживаниями с подписчиками.

Судя по последующим публикациям, медики смогли поднять Ольгу на ноги. Капельницы настолько тонизировали звезду "Дома-2", что она сумела дать концерт и объявила о том, что скоро даст афишу своих выступлений на февраль и март.