ШОУ-БИЗ
Like

«У Лены просто поехала крыша …» — Александр Серов сознался о причинах развода

Январь 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У Лены просто поехала крыша …» — Александр Серов сознался о причинах развода

Известный певец Александр Серов нечасто дает интервью и еще реже рассказывает журналистам о своей личной жизни. Поэтому уже само участие артиста в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле" можно назвать сенсацией.

Сидя на детекторе лжи Александр предельно честно ответил на вопросы ведущего и впервые рассказа о причинах развода с женой, с которой прожил 19 лет. О своей бывшей супруге Елене Серов высказался достаточно резко. 

«У Лены просто поехала крыша. И мне трудно было ей руководить, пытаться разрулить ситуацию, чтобы она поняла, что я не предатель, что не враг, а друг…", — заявил артист и добавил, что проблемы у них начались довольно давно, он долго терпел косяки супруги и не поступал так, как это делают многие мужчины ради того, чтобы сохранить семью.

Популярное: Знаменитая советская актриса после 15 лет молчания рассказала всю правду об убийстве мужа

По словам артиста, он очень любил Елену и все же иногда позволял себе "общаться" с другими женщинами. Хотя по мнению Александра, причина развода кроется не в его изменах, а в сильном влиянии на Елену сестры-близнеца, которая возможно была причастна к пропаже 300 тысяч долларов.

В конце программы в студии появилась Надежда Тиллер, женщина утверждает, что у нее есть дочь от певца. Серов не стал отрицать возможную связь с Надеждой, правда заявил, что не помнит женщину. Зато она прекрасно помнит его. Правду говорит Тиллер или все придумала станет ясно в следующем выпуске программы.