ШОУ-БИЗ
Like

«Как струнка»: Юлия Высоцкая произвела фурор,показав фото в купальнике

Январь 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Как струнка»: Юлия Высоцкая произвела фурор,показав фото в купальнике

Юлия Высоцкая показала фотографию, на которой запечатлена в купальнике. Снимок актрисы произвел фурор.
Юлия Высоцкая регулярно делится со своими поклонниками фотографиями, причем многие из них носят частный характер. Так, популярная актриса делится снимками, на которых изображена без косметики, без укладки, а подчас и в довольно простой одежде. То, что Юлия показывает, что она недалека от обычных людей, лишь располагает общественность.
Однако свежая фотография Высоцкой буквально произвела фурор среди пользователей Сети. На своей официальной страничке в Instagram популярная актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике. "Але! Смольный? Кто еще не работе?! #безобразие #ктонеработаеттотест #скороскоро #mykindofday #justbreathe #юлиявысоцкая #juliavysotskaya", – написала Высоцкая.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном

На фото актриса запечатлена спиной к объективу, при этом в одной руке она держит ноутбук, а в другой – телефонную трубку. Фанаты пришли в восторг. "ОТЛИЧНО… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "?Смольный , Смольный ?Видим как Вы прохлаждаетесь???❤️", "Очень стимулирует встать с дивана)))! Хочу быть в такой же форме ?", "Фигурка точеная!!!! Умница и красавица!!!! Мое восхищение и уважение!!!???", "Прекрасная Юлия! Как струнка! Держит себя в форме, не расслабляется! Пример и мотивация для многих!☝️?????" – рассыпались в комплиментах подписчики.