ШОУ-БИЗ
Like

«Нет ничего хуже страданий собственного ребенка»:Екатерина Волкова пережила сильнейший стрес

Январь 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Нет ничего хуже страданий собственного ребенка»:Екатерина Волкова пережила сильнейший стрес

Звезда сериала «Воронины» вспомнила о случае, который произошел в начале прошлого года.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном

Тогда наследница Екатерины Волковой почувствовала себя нехорошо, и ее родители были вынуждены экстренно обратиться к врачам. Девочку прооперировали и подключили к датчикам.

Актриса Екатерина Волкова дала откровенное интервью журналистам. Звезда поведала о том, как едва не развелась с мужем Андреем Карповым, когда он участвовал в проекте «Танцы со звездами» вместе с Еленой Подкаминской. Волкова ревновала любимого человека. Екатерина не находила себе места от подозрений в измене. В какой-то момент она даже была готова расторгнуть свой брак, однако этого не произошло. 


«В отчаянии я чуть не совершила ужасное. Так было больно, что я стала думать, не выпить ли упаковку таблеток, не покончить ли со всем раз и навсегда. Затмение какое-то нашло. Страшная ночь. А утром ко мне подошла такая теплая и такая нежная Гусена (так в семье актрисы называют дочь Лизу. – Прим. ред.), обняла меня. Ей было тогда всего два с половиной года. И я подумала: «Вот же он – смысл моей жизни. Какой бред – все эти мои дурные мысли», – поведала Екатерина.

По словам Волковой, после этого столько всего произошло, что обида на Подкаминскую отошла на второй план. Екатерина периодически общается с Еленой, если видит ее на светских мероприятиях, однако та предпочитает игнорировать Карпова.

В январе 2017-го Екатерина пережила сильнейший стресс. По словам актрисы, она никогда не рассказывала об этом. Тогда в день рождения артистки у ее дочери Лизы поднялась температура. Пришлось вызывать «скорую». Ребенка отвезли в медицинское учреждение. «Взяли кровь, но анализ ничего не показал. Хирург ее осмотрел – ничего. Главный врач больницы осмотрел – тот же результат. Лизу повезли домой», – поделилась Волкова.

Когда Екатерина приехала домой после смены, то застала дочь, сидящей над тазиком. Лизу тошнило, ее кожа приобрела зеленоватый оттенок. 

Врачи запретили Лизе пить и есть. За девочкой постоянно следили датчики, которые отключали только во время приезда Екатерины. Спустя какое-то время Лизу перевели в обычную палату. Поначалу Волкова радовалась, что наследница идет на поправку. Однако когда звезда увидела, в каких условиях дети находятся в больнице, то изменила свою позицию. По мнению Екатерины, нет ничего хуже страданий собственного ребенка.