ШОУ-БИЗ
Like

«С дочкой словно ровесницы»: 59-летняя мама невесты Николая Баскова поразила неувядающей красотой

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«С дочкой словно ровесницы»: 59-летняя мама невесты Николая Баскова поразила неувядающей красотой

 

 

Все люди на Земле многим обязаны своим родителям, которые дали шанс на хорошую жизнь. Они не спали днями и ночами, заботясь о своих детях. Отдавали всю свою любовь и молодость сыновьям и дочерям. Дети, будучи взрослыми, благодарят своих родителей добрыми словами и одаривают вниманием.

Недавно Виктория Лопырева разместила в Instagram пост, в котором написала о своей любви к самому дорогому человеку, маме.

“В моем случае не нужно ждать какого-то специального дня, чтобы сказать КАК я люблю Тебя, моя Ири @lo_rina”.

Популярное: 32 миллиона: кому достанется наследство Михаила Державина

Ирина Лопырёва воспитала достойно дочь. Она вложила в неё всю свою любовь и нежность.

Подписчики отметили, что мама и Вика выглядят как сёстры. Видно, что Ирина следит за своей фигурой и много времени уделяет лицу.

“Очень красивые с мамой”, “Какая молодая мама”, “Вау, какая у тебя красивая мама”, “Тот случай когда мама выглядит моложе", – так писали поклонники Виктории.

Сложно поверить, но маме телеведущей 59 лет. На лице нет даже возрастных морщин. Идеальная фигура, которая придаёт уверенности Ирине.

Они и правда выглядят, как ровесницы. Создаётся ощущение, что время для мамы застыло. А может быть Ирина Лопырёва обращалась к пластическим хирургам или всё дело в генетике? А вы как считаете?