ШОУ-БИЗ
Like

Сильная и умная: Елена Ваенга покорила поклонников необычным образом

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Сильная и умная: Елена Ваенга покорила поклонников необычным образом

Певица в кожаной юбке и кедах произвела впечатление на поклонников.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном

«Крупская, "прожевав" ангину… отправилась есть мясо», — подписала новое селфи Елена Ваенга. На фотографии певица позирует у зеркала в черной куртке, кожаной юбке с белой расшивкой и высоких кедах. Пользователи оценили вид 40-летней артистки. 

«Такая неординарная Вы в Питере одна!», «Зачетный лук!», «Какая же Вы все-таки классная!», «Ух…Крутяк! Какая красота, как стильно!», «Самая лучшая, самая прекрасная женщина в мире!», «Вы сильная и умная! Красивая и Прекрасная! (ваще не лесть!). Всегда буду преклоняться перед артистами такого уровня как Вы!», «Выглядите-таки очень-очень классно! Шкодно!», «Вы потрясающе выглядите! Вы — настоящая! Без пафоса и понтов!», — пишут Елене в комментариях. Несколько дней назад Ваенга заболела. Певица осталась дома и делилась с пользователями бодрыми постами, в которых рассказывала, чем она занимается. Поклонники часто отмечают непосредственность и душевность в записях Ваенги.

«Если ты сам себе с утра приготовил яичницу, да еще и с языком, ты почти здоров, друг мой… За 2 дня просмотрен весь «Гарри Поттер»… Машинка перестирала все что можно перестирать… Еще одна перемыла все что можно перемыть… И вообще изоляционное одиночество мне идет на пользу, определенно! Скорее бы 36.6».

 

крупская " прожевав" ангину… отправилась есть мясо.

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)