ШОУ-БИЗ
Like

«Только посмотрите, что она вытворяет» — 47-летняя Алена Хмельницкая удивила всех шпагатом в бикини

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Только посмотрите, что она вытворяет» — 47-летняя Алена Хмельницкая удивила всех шпагатом в бикини

12 января звезде отечественных фильмов и сериалов Алене Хмельницкой исполняется 47 лет.

Несколько дней назад она вместе с дочкой от первого брака с Тиграном Кеосаяном по имени Ксюша и молодым избранником, предпринимателем Александром Синюшиным, прилетели на Гоа.

Спасибо моим, самым лучшим родителям на свете! Спасибо моим доченькам, спасибо моему любимому и моим друзьям, за то, что я такая, какая есть, за то, что вы рядом со мной, радуетесь, переживаете и поддерживаете меня!!! Спасибо всем вам, за ваши комментарии, поздравления, эта та, обратная связь, которая мне необходима!» (орфография и пунктуация автора сохранены), — написала артистка в своем микроблоге, где сегодня опубликовала любопытное фото.

Популярное: 32 миллиона: кому достанется наследство Михаила Державина

 В кадре виновница торжества в черном бикини и шляпке исполняет шпагат на местном пляже.

 

Happy Birthday to me ??☀️?????????❤️ Спасибо моим , самым лучшим родителям на свете ! Спасибо моим доченькам , спасибо моему любимому и моим друзьям , за то , что я такая , какая есть , за то , что вы рядом со мной , радуетесь , переживаете и поддерживаете меня !!! ??????????????Спасибо всем вам, за ваши комментарии , поздравления , эта та, обратная связь , которая мне необходима !?? Полетели дальше !))?❤️??? #гоа #деньрождения ?☀️? Regrets I've had a few but then again too few to mention I did what I had to do and saw it thru without exemption… #всемлюбвиимира ??? #настроение #goastyle ??#индия

Публикация от alxmel (@alxmel)