ШОУ-БИЗ
Like

«Вульгарная и неинтересная»: Глюкоза в откровенном купальнике засветила пикантные места

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вульгарная и неинтересная»: Глюкоза в откровенном купальнике засветила пикантные места

Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, опубликовала на странице в соцсети Instagram новое достаточно пикантное фото.

На нем артистка показала фанатам грудь в откровенном слитном купальнике белого цвета. Глюкоза, как и многие другие российские звезды, отправилась на новогодние праздники в жаркие страны за границу. На этот раз исполнительница отдыхает на пляжах Гоа и публикует откровенные фотографии в купальниках.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном

Она продемонстрировала округлую грудь в откровенном костюме для плавания. Белый пляжный наряд имел большой разрез по бокам и практически не скрывал бюста знаменитости.


На опубликованном снимке Наталья Ионова изображена стоящей в воде и позирующей перед объективом камеры. За короткое время пост Глюкозы набрал уже более 12 тысяч отметок «Мне нравится». Артистка уже публиковала фотографии в «голом» купальнике и раньше, а также получала большое количество положительных комментариев от фанатов:

Какая не натуральная грудь, фу… Зачем…. Потеряна естественность , а значит красота…. Вульгарно и не интересно

ОГО,ниче се,какие ФОРМЫ, можно в ГОА увидать!

Посмотрела на фото и резануло глаза.. Красивая фигура, это видно и в одежде, но зачем так вызывающе оголяться? Выглядит как будто предложение себя…. С вашим типажом внешности и личности, вульгарность вам не идет, извините.