ШОУ-БИЗ
Like

Всегда с ним: мужчина вытатуировал портрет Ольги Бузовой

Январь 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Всегда с ним: мужчина вытатуировал портрет Ольги Бузовой

Мужчина из Благовещенска вытатуировал на левом предплечье портрет Ольги Бузовой (уже в новом имидже — с темными волосами).

Мастер, который делал эту татуировку, дал объявление о том, что готов сделать работу бесплатно — главное, чтобы нашелся желающий. Как ни странно, такой человек отыскался буквально через считанные дни. Примечательно, что мужчина, который решил нанести на видное место большое изображение Ольги Бузовой, — не самый большой ее фанат. Однако ему есть что ответить на расхожий вопрос «Что означает ваша татуировка?»

Для парня, которому придется провести всю оставшуюся жизнь с портретом бывшей жены футболиста Тарасова и участницы реалити-шоу «Дом-2», Ольга Бузова символизирует упорство и тяжелый труд. Он пояснил, что испытывает уважение к женщине, которая, не имея особенных талантов и способностей, в короткий срок стала певицей, трендсеттером и одной из самых популярных персон в русском сегменте Instagram.

Со своей стороны тату-мастер, который работал над портретом, рассказал, что тату было сделано за один сеанс. Чистого рабочего времени нанесение татуировки заняло около пяти часов.