ШОУ-БИЗ
Like

«Я женюсь на тебе из-за …!»: Вы никогда не догадаетесь, что именно привлекло Антона Макарского к его жене

Январь 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я женюсь на тебе из-за …!»: Вы никогда не догадаетесь, что именно привлекло Антона Макарского к его жене

Супружеская пара очень редко рассказывает о своих отношениях, только спустя 19 лет брака Виктория поделилась, почему Антон из всех девушек выбрал именно ее.

Звезда российских сериалов, запомнившийся всем еще в «Бедной Насте», поженился еще в 1999 году. По словам Антона, в Викторию он влюбился с первого взгляда, и эти чувства не угасают до сих пор. Молодой парень, пел романсы, сочинял стихи и все-таки добился своего. Жизнь супругов была не самой гладкой, артисты долгое время не могли завести детей.

Однажды Макарский даже решил уйти из семьи, почувствовав себя не достойным такой девушки. Но Виктория уже понимала, что будет счастлива только с этим человеком и переубедила супруга. После этого отношения наладились и у пары появилось даже два ребенка. Дочь Маша и сын Иван.

Сейчас артисты счастливы, а Виктория даже поделилась на своей странице в Инстаграм историей о том, почему она понравилась Антону. Оказалось, что актер влюбился в девушку не просто из-за внешности, он действительно почувствовал, что этот человек предназначен ему.

«Вспомнила слова Антона, когда он сделал мне предложение:-"Я ЖЕНЮСЬ НА ТЕБЕ ИЗ-ЗА ЗАПАХА!" Антон запрещает мне душиться даже самыми "вкусными" и дорогими духами… Говорит, что духи мешают ему "чувствовать меня"».

 

Популярное: "С дочкой словно ровесницы": 59-летняя мама невесты Николая Баскова поразила неувядающей красотой

Виктория даже посоветовала другим девушкам прекратить пользоваться кучей косметики и разнообразными духами, ведь самое главное, чтобы другой человек смог увидеть тебя настоящую.

А теперь давайте задумаемся!!! ПОЧЕМУ сейчас МНОГО бесплодных пар??? ПОЧЕМУ нет той настоящей, описанный всеми поэтами неземной, необъяснимой тяги друг к другу? Как можно "унюхать" НАСТОЯЩЕЕ в облаке химозных запахов стиральных порошков, отдушек и духов? Как в этой "химозе" почувствовать и отличить ЗАПАХ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Сейчас супруги воспитывают своих малышей и дают совместные концерты.

 

 

Возможно, очень интересная информация!!!:))))))))) Однажды, я прочитала статью одного учёного. Не помню названия, не помню автора… Только потом я оценила её смысл, переосмыслила суть, но искать уже не стала. Очень занята сейчас… В ОБЩЕМ, написано было про ЗАПАХ тела человека. Учёный провёл собственные исследования, и доказал, что именно ЛИЧНЫЙ запах каждого человека содержит ВСЮ генетическую информацию о нём, благодаря которой человек противоположного пола "считывает" НЮХОМ ДНК и генетический код, которые вызвают реакцию сильнейшего притяжения одного человека к другому, чтобы зачать максимально здорового и умного ребёнка!!!:))) УЧЁНЫЙ УТВЕРЖДАЛ, что уникальный механизм природы ( для меня лично- БОГА), позволяет по натуральному запаху влюбиться до потери сознания и легко зачать САМОГО ЗДОРОВОГО И УМНОГО ЧЕЛОВЕКА, продолжателя рода… Вникаете???:))) Я обратила внимание на эту статью, потому что вспомнила слова Антона, когда он сделал мне предложение:-"Я ЖЕНЮСЬ НА ТЕБЕ ИЗ-ЗА ЗАПАХА!" Антон запрещает мне душиться даже самыми "вкусными" и дорогими духами… Говорит, что духи мешают ему "чувствовать меня". Именно поэтому я обратила внимание на эту статью. А теперь давайте задумаемся!!! ПОЧЕМУ сейчас МНОГО бесплодных пар??? ПОЧЕМУ нет той настоящей, описанный всеми поэтами неземной, необъяснимой тяги друг к другу? Как можно "унюхать" НАСТОЯЩЕЕ в облаке химозных запахов стиральных порошков, отдушек и духов? Как в этой "химозе" почувствовать и отличить ЗАПАХ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы исполнить заповедь: "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ"? Просто мысли блондинки на ночь:))) Люблю вас!:) #папа #папаидети #русскийдворик #сергиев_посад #сергиевпосад #антонмакарский #ванечкамакарский #машенькамакарская #лавра #мыслинаночь

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)