ШОУ-БИЗ
Like

«Блеснула всеми своими прелестями» — Видео танцующей в купальнике Лободы взорвало интернет

Январь 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Блеснула всеми своими прелестями» — Видео танцующей в купальнике Лободы взорвало интернет

Видео артистки в купальнике привело подписчиков в восторг

Популярная певица Светлана Лобода опубликовала на своей страничке «Инстаграме» небольшое видео. Одетая в обтягивающее черное боди, звезда танцует, демонстрируя все изгибы своего идеального тела.

Подписчикам знаменитости увиденное явно пришлось по вкусу. Поклонники Лободы принялись наперебой одаривать ее подходящими эпитетами. Некоторые признавались, что не могут остановиться, запуская видео снова и снова. Другие подчеркнули великолепную фигуру и ослепляющую красоту исполнительницы. Комментаторы отметили осиную талию певицы, стройные ноги и грациозность ее движений.

Запись сопровождается зажигательной музыкой, под которую пританцовывает Лобода. Сразу несколько человек спросили, что же это за трек. Вскоре последовал ответ: D'banj – Oliver Twist. Две женщины отметили, что Лобода – любимая певица их дочерей, но поскольку те еще не могут иметь аккаунтов в соцсетях, просят через своих мам рассказать об этом певице. 

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото

Недавно Светлана раскрыла тайну, кто же тот бородатый мужчина, который обнимал ее на одной из ранее размещенных в микроблоге фотографий. Оказалось, что это дизайнер и модельер Бичела (bicholla), которого поклонники Лободы уже успели «женить» на ней, хотя они лишь сотрудничают по сценическим нарядам.