ШОУ-БИЗ
Like

Соседи скончавшегося Михаила Державина рассказали всю правду о жизни актера: Любовные утехи были причинами постоянных ссор

Январь 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Соседи скончавшегося Михаила Державина рассказали всю правду о жизни актера: Любовные утехи были причинами постоянных ссор

6 сентября 1980 года, женившись на Роксане Бабаян, известный актер и юморист Михаил Державин купил свое первое в жизни жилье — двухкомнатную квартиру в элитном доме на Арбате.

Соседями молодоженов стали люди искусства — актеры, режиссеры, художники. Прямо под квартирой Державина жила знаменитая актриса Нина Русланова. По словам женщины, в первое время темпераментные супруги доставляли ей много неудобств.

Из их квартиры часто доносился скрип кровати и женские охи, что очень раздражало артистку. Она пыталась бороться с шумными соседями — стучала шваброй в потолок или барабанила по батареям. Гости, приходившие к Руслановой, даже заметили следы от швабры у нее на потолке. Несмотря на страстный и регулярный секс Роксана и Михаил так и не стали родителями.

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото

В одном из интервью певица призналась: "У меня было много концертов. Моталась по всему миру и на гастролях видела, как маленькие дети ездили с мамами в поездах и самолетах, уставали, ели всухомятку, пропускали школу. Никого не осуждаю, у каждого свой выбор. Конечно, есть няни, но я всегда считала, что ребенка должна воспитывать мама".

Михаил Державин скончался 10 января 2018 года на 82 году жизни после продолжительной болезни. Похороны Народного артиста состоятся 15 января на Новодевичьем кладбище.