ШОУ-БИЗ
Like

«Только посмотрите, какую красавицу-дочь она скрывала»: Надя Михалкова впервые опубликовала фото малышки

Январь 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Только посмотрите, какую красавицу-дочь она скрывала»: Надя Михалкова впервые опубликовала фото малышки


Молодая мама впервые опубликовала фото дочери Нино. Надя Михалкова, которая трепетно оберегает свою частную жизнь, разместила временное фото в социальной сети.

Интернет-пользовали решили, что темноволосая девочка очень похожа на отца, бывшего мужа актрисы режиссера Резо Гигинеишвили.

Младшая дочь знаменитого режиссера Никиты Михалкова Надя — актриса и дважды мама. Летом 2010 года наследница громкой фамилии вышла замуж за успешного режиссера, уже тогда сумевшего заявить о себе на российском кинорынке, грузина Резо Гигинеишвили. Этот факт только через какое-то время стал достоянием общественности – молодые люди тщательно скрывали свои отношения. Меньше чем через год Резо и Надя впервые стали родителями – 21 мая 2011-го родилась их дочь Нино. Для Гигинеишвили она стала вторым ребенком, у кинодеятеля растет  ребенок от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой. Сейчас его дочери Марии 11 лет.

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото

С тех пор, как Резо и Надя объявили себя парой, они везде появлялись вместе, а осенью 2011 года обвенчались в Грузии — в торжественной обстановке и в необыкновенном месте. Церемонию вел духовный наставник Резо – отец Иоанн, таинство состоялось в соборе женского монастыря Бодбе в романтическом городке Кахетии – Сигнахи, который многие называют «городом любви». Через два года у Нади и Резо родился еще один ребенок – сын Иван.

Но ни двое детей, ни венчание не остановило супругов, когда они решили расстаться. Официальный развод Михалковой и Гигинеишвили оформили 23 октября 2017 года. С того момента ни он, ни она развернутых комментариев по поводу своих отношений не давали.

Каждый живет своей жизнью, но судя по всему детей воспитывают вместе. Надя и Резо всегда и всем отказывали в фотосессиях с детьми, а на своих страницах в социальных сетях публиковали фотографии детей исключительно со спины.  

Но на днях в Инстаграме, в так называемых сториз, где размещают видео и фото лишь на сутки, появилось-таки изображение девочки. Темноволосой, похожей на Резо, лет шести. Интернет-пользовали разделились на два лагеря. Одни решили, что это точно дочь Михалковой и Гигинеишвили Нино, другие — все же сомневаются. 

 

 

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova)