ШОУ-БИЗ
Like

«Что-то нереально обвисли» — Поклонники шокированы новым образом Бузовой

Январь 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Что-то нереально обвисли» — Поклонники шокированы новым образом Бузовой

Кажется, певица не знает, чем же еще привлечь внимание представителей мужского пола, и решила изменить свои губы. Вдруг поможет?

Все звезды любят экспериментировать со своей внешностью: некоторые пускаются во все тяжкие и начинают менять чуть ли не все на своем лице, а другие лишь немного приукрашивают естественную красоту. По всей видимости, Ольга Бузова только сейчас решилась подкорректировать свою красоту. На днях певица опубликовала в свой микроблог сексуальный снимок в купальнике. Вот только вместо комплиментов по поводу ее роскошной фигуры все фолловеры стали обсуждать губы певицы.

Популярное: "Такого никто не ожидал": Актриса Елена Яковлева впервые показала мужа и сына, и рассказала всю правду о браке

Многим фанатам Бузовой показалась, что ее губы увеличились в объеме. Эта тема стала очень бурно обсуждаться в комментариях: «А что у нее с губой нижней? Укусил кто?», «Лицо не вышло! Что-то с губой», «Что то губы нереально отвисли». И в самом деле на этом фото кажется, что губы певицы стали еще более объемными.

Хотя на последних фотографиях Ольги можно увидеть, что ее губы уже достаточно пухлые. Возможно, она специально для фото изобразила губы уточкой, чтобы они выглядели больше, чем есть на самом деле.