ШОУ-БИЗ
Like

«Настоящий красавец» — повзрослевший сын Алены Свиридовой покорил Сеть. Только посмотрите, какой красивый мальчик

Январь 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Настоящий красавец» — повзрослевший сын Алены Свиридовой покорил Сеть. Только посмотрите, какой красивый мальчик

 

 

Младший сын Алены Свиридовой Григорий 4 января отпраздновал свое 14-летие.

Певица опубликовала пост, в котором поздравила наследника с этой "трудной датой", а спустя 10 дней выложила снимок, на котором запечатлена рядом с повзрослевшим ребенком. Фолловеры отметили, что Григорий стал настоящим красавцем.

 

На странице Алены Свиридовой в социальной сети Instagram появилось новое фото. На нем артистка, одетая в элегантное светлое платье, позирует, сидя на кровати, а ее сын стоит рядом в стильном темно-синем костюме. В описании к публикации певица сообщила, что собирается выходить на работу после зимних каникул.

 


Подписчики большую часть комментариев посвятили Григорию. Они сошлись на мнении, что подросток наделен яркой внешностью и не уступает в красоте своей родительнице. Кроме того, по словам фолловеров, с трудом верится, что Свиридова приходится матерью этому парню — она выглядит настолько молодо, что вполне может сойти за старшую сестру.

Алена Свиридова родила Григория от манекенщика Дмитрия Мирошниченко, с которым ее связывали романтические отношения в 2003-2007 годах. Старший наследник исполнительницы и композитора Василий появился на свет в 1983 году в браке с первым супругом Сергеем Свиридовым.

 

 

Последний рубеж взят! С Новым Годом! Ура! На работу!:)

Допис, поширений Алёна Свиридова (@alenasviridova)

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото