ШОУ-БИЗ
Like

«Ни я, ни ты не знаем, что нас ждет дальше…» — Леонид Агутин и Анжелика Варум обменялись признаниями в любви в честь своей годовщины. Это очень трогательно!

Январь 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ни я, ни ты не знаем, что нас ждет дальше…» — Леонид Агутин и Анжелика Варум обменялись признаниями в любви в честь своей годовщины. Это очень трогательно!

Сегодня годовщину начала своих отношений отмечает одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Леонид Агутин и Анжелика Варум. Традиционно в этот день супруги обмениваются в социальных сетях эмоциональными сообщениями с признанием в любви, и этот год не стал исключением.

Нам сегодня 20 лет! 
Как это просто вслух произносить:
"Мы 20 лет с тобою, дорогая."
И как непросто верить, жить, любить. 
Ты это знаешь. Я это знаю.
.
Так, счастье разделяя на двоих,
Парить, расправив крылья молодые, 
Легко. И даже складывая их,
Лежать без сил, как будто мы немые.
.
Не страшно уносить с собою вдаль
Единственный наш мир, неповторимый.
Лишь только б радость в жизни и печаль
Сопровождал бы образ твой любимый.
.
Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть все продолжается!…

— написал Леонид, опубликовав архивный черно-белый снимок, сделанный в начале их совместного пути с Анжеликой.

 

Простите мне мою сентиментальность, но как же все-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут. У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поется в одной песне "Это увлекательный был аттракцион…" Ни я, ни ты не знаем, что нас ждет дальше… Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовет тебя "мой мальчик". Люблю тебя,

— ответила Анжелика на своей странице, также выложив фотографию с супругом.

 

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото

 

О том, как зарождались их отношения с Анжеликой, Леонид Агутин рассказывал в интервью HELLO!:

Анжелику я первый раз увидел в 1989 году во Дворце спорта "Лужники". Она тогда уже выступала в сборных концертах, а я только пробовал, получил возможность выходить в первом отделении среди известных артистов. В те годы мы иногда случайно оказывались рядом. Например, на финале "Песни года", когда все артисты поют "гимн" фестиваля, нас ставили рядом или просили вдвоем спеть какие-нибудь две строчки. И я обращал внимание, что окружающим импонирует видеть нас вместе. Я предложил Анжелике спеть дуэтом, приехал к ним домой поговорить с Юрой, мы записали песню "Королева", песня "пошла", мы стали выступать вместе, ездить на гастроли, и все уже говорили о том, что мы пара, но мы существовали отдельно. Я как-то вдруг осознал: когда мы возвращались с совместных гастролей — я ни дня не могу без нее, мне очень хочется, чтобы она была рядом. Всегда.

Поздравляем пару с этой внушительной датой!