ШОУ-БИЗ
Like

Только посмотрите на кого они похожи: Киркоров показал уникальные кадры своих детей

Январь 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Только посмотрите на кого они похожи: Киркоров показал уникальные кадры своих детей

Певец поделился бешенным восторгом от поездки в сказочный мир с Мартином и Аллой-Викторией.

«Ну кого только с нами не было за эти дни и кого мы только не видели, и на каких только сумасшедших американских горках мы не катались! Все и обо всем попытались рассказать и показать вам в этих пяти видео-одноминутках…. Если интересно — листайте! Ловите!! И присоединяйтесь к нам когда-нибудь! Очень хочется с вами поделиться этими счастливыми и неповторимыми моментами возвращения в наше детство…», — такими словами Филипп Киркоров сопроводил свое видео. В роликах папа с детишками катаются на аттракционах, снимают свои впечатления и окружающую обстановку.

«Красота на радость детишкам. Детки — это цветы жизни, так пусть эта жизнь продолжается!», «Я очень рада, что Алла- Виктория и Мартин любят друг друга. Очень тепло относятся между собой», «Со стороны папа больше кайфует, чем дети, ведь за себя и за то, что дети получают удовольствие. Супер. Нет большей радости, чем приносить радость детям».

Популярное: "Такого никто не ожидал": Актриса Елена Яковлева впервые показала мужа и сына, и рассказала всю правду о браке

«Браво, у детей самое счастливое детство благодаря папе!», «Хорошие детки, дружные, любимчики, красавчики — в папу», «Жаль, что судьба так сложилась, что многие дети не увидят этот мир», «Так мило, папуля с деткам в обоих руках! Обожаю Вас, Филипп! Вы гениальный!», — комментируют видеоотчет Киркорова.