ШОУ-БИЗ
Like

Поединок блондинок: Стройная Алла Пугачева в мини-платье затмила Шарапову

Январь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Поединок блондинок: Стройная Алла Пугачева в мини-платье затмила Шарапову

Сегодня телеведущая Арина Шарапова опубликовала снимок с девичника, на котором позирует рядом с Аллой Пугачевой. Внешний вид Примадонны вновь привлек внимание поклонников.

В последнее время каждый новый снимок Аллы Борисовны подвергается пристальному вниманию со стороны пользователей. С тех пор как Пугачева сильно похудела и сменила стиль в одежде, любой ее выход в свет подвергается чуть ли не детальному изучению и, как правило, бурному обсуждению.

На сегодняшнем снимке Алла Борисовна вновь продемонстрировала свои стройные ноги. Пугачева выбрала для встречи с друзьями простое облегающее и довольно короткое платье и подчеркнула талию поясом. Также внимательные пользователи отметили, что Алла сменила прическу: теперь на ее голове красуется чуть более короткая стрижка. Кроме того, Алла явно сменила цвет волос и стала блондинкой.

Популярное: Странное поведение вдовы на прощании с Державиным удивило всех. Поклонники обратили особое внимание… (фото)

На фоне Арины Шараповой, которая выбрала широкий брючный костюм, Пугачева выглядела еще стройнее, чем есть на самом деле.

Отметим, что в последнее время Алла то и дело примеряет довольно молодежные образы, благодаря которым скидывает как минимум десяток лет. Поклонники же то и дело спорят, подходит ли певице ее новый модный образ. Особенно Алле нравится носить короткие юбки и платья, из-за которых она часто сталкивается с критикой.

 

Девичник…????????????????????

Публикация от Арина Шарапова (@arinasharapova1tv)