ШОУ-БИЗ
Like

«Последний рывок стареющей певуньи «: Наталья Штурм опубликовала откровенное фото

Январь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Последний рывок стареющей певуньи «: Наталья Штурм опубликовала откровенное фото

Певица Наталья Штурм после некоторого перерыва решила вновь напомнить о себе, правда не новыми песнями, которые она собственно давно не записывает, а откровенными фотографиями.

Во время новогодних каникул, Наталья их проводит в Испании, артистка решила показать поклонникам цветочный рисунок, сделанный хной на ее груди. Для этого 51-летняя певица сняла маечку и сфотографировалась топлес, чем привела в ужас пользователей, еще не успевших прийти в себя после ее "шоколадных" снимков.

Популярное: Помните Ассоль из «Алых парусов»? Как изменилась и как живет Анастасия Вертинская спустя 57 лет

В комментариях к фото Штурм написала: "Мехенди — песня, написанная хной; узорная медитация; идеальное женское украшение тела. Мехенди делают не только для красоты, но и для привлечения богатства, удачи, а также как защиту от всякой нечисти. Именно в традиционных узорах мехенди есть какая-то особая мудрость и сила, не только внешняя красота, но и глубокая символика. Лучший мастер мехенди в Коста-Бланке Вера Евдокимова "наколдовала" мне вот такие узоры. Чтобы вас порадовать", Поклонники пришли в ужас от подобной фотосессии.

"Последний рывок стареющей певуньи (или кто она там…). Ну вот скажите мне, кому нужны её круговая подтяжка, силиконовые cиcьки и дряблый живот?", "Да старое тело есть старое Вам Наталья мозги поправить", "Когда уже нечем удивить, на помощь приходит оголенное тело. Что в 20 лет что в 50. Для женщины не имеющей самоуважения не существует принципов", "Наталья мы все уже поняли про вашу грудь! Молодец пластический хирург, хорошая работа! А на счет вас даже и сказать нечего….", "На животе ведь наверное тоже можно кожу подтянуть при помощи пластики", — писали возмущенные пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

Мехенди — песня, написанная хной; узорная медитация; идеальное женское украшение тела. Мехенди не только для красоты, но и для привлечения богатства, удачи, а также как защиту от всякой нечисти. Именно в традиционных узорах мехенди есть какая-то особая мудрость и сила, не только внешняя красота, но и глубокая символика. Лучший мастер мехенди в Коста-Бланке Вера Евдокимова "наколдовала" мне вот такие узоры. Чтобы вас порадовать!) #bodyart #мехенди #листаем #мехендинагруди #красотавдеталях #body #mynewstyle #fantasy #кастаньеты #моягеография #spain #испания

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)