ШОУ-БИЗ
Like

«Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум!»: Леонид Агутин растрогал нежным признанием

Январь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум!»: Леонид Агутин растрогал нежным признанием

Знаменитая пара артистов отмечает 20 лет с начала романтических отношений.

«Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут. У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне "Это увлекательный был аттракцион…" Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше… Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя», — написала Анжелика Варум в своем Instagram. На этом нежные поздравления не кончаются. Супруг Варум Леонид Агутин тоже сделал публикацию о жене и посвятил ей стихотворение. Вдобавок он выложил архивную фотографию со своей любимой.

Популярное: Помните Ассоль из «Алых парусов»? Как изменилась и как живет Анастасия Вертинская спустя 57 лет

Варум и Агутин — одна из тех пар, которой публика восхищается уже много лет, многие считают их отношения образцовыми. «Какое душевное признание…любви вам на долгие годы!», «Поздравляю вас! Вы замечательная пара!», «Вы клевые! Реально две половинки одного целого!», «Люблю вас! Красивые и талантливые!», «Вы самая яркая пара», «Инь и янь воплоти! Браво, ребята!», — пишут пользователи в комментариях.

 

Нам сегодня 20 лет! * * * Как это просто вслух произносить: «Мы 20 лет с тобою, дорогая.» И как непросто верить, жить, любить. Ты это знаешь. Я это знаю. . Так, счастье разделяя на двоих, Парить, расправив крылья молодые, Легко. И даже складывая их, Лежать без сил, как будто мы немые. . Не страшно уносить с собою вдаль Единственный наш мир, неповторимый. Лишь только б радость в жизни и печаль Сопровождал бы образ твой любимый. . Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!…

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)