ШОУ-БИЗ
Like

Сын — главный мужчина в жизни: Тамара Гвердцители рассказала о будущей невестке

Январь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Сын — главный мужчина в жизни: Тамара Гвердцители рассказала о будущей невестке

Певица посетовала на то, что нечасто видится с наследником Александром. Молодой человек грызет гранит науки в другой стране. Сейчас Александр занят написанием диссертации, поэтому у него нет времени на личную жизнь. Однако Тамара Гвердцители призналась, что уже готова стать свекровью.

Популярное: Помните Ассоль из «Алых парусов»? Как изменилась и как живет Анастасия Вертинская спустя 57 лет

55-летняя народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители отметила Новый год вместе с 31-летним сыном Александром, который родился в ее первом браке с режиссером Георгием Кахабришвили. Молодой человек живет за границей – сначала он учился в США, а затем в Великобритании. Александр решил не идти по стопам знаменитых родителей, а сделал выбор в пользу науки.

Тамара Михайловна рассказала журналистам, что уехала с наследником праздновать начало 2018-го в родную Грузию. Звезда нечасто видится с Александром, который с головой ушел в учебу. Сын знаменитости изучает историю и пишет диссертацию. По словам артистки, он специализируется на XX веке. Пока Александр не женат. Тем не менее у Гвердцители есть определенный набор требований к будущей невестке.
«Просто невозможно писать диссертацию и искать невесту. Всему свое время! Естественно, к невестке я буду пристально присматриваться. Она должна быть европейкой из хорошей семьи, с правильными манерами и воспитанием. Мне будет грустно, если она, например, будет представительницей какой-нибудь субкультуры и носить ирокез», – поделилась певица.

Ранее в одном из интервью Тамара Гвердцители признавалась, что готова стать свекровью. Звезда хотела бы устроить сыну настоящую грузинскую свадьбу. Будучи чрезвычайно общительным человеком, певица хочет собрать на торжестве друзей из разных городов и стран – из Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля и США. Знаменитость намерена накрыть большой стол.

По словам Гвердцители, она считает сына главным мужчиной в своей жизни. С третьим мужем Сергеем Амбатьело артистка развелась в декабре 2005 года. Мама знаменитости говорила, что супруги были слишком разными людьми. Как бы то ни было, певица не спешит опять связывать себя узами брака. С другой стороны, Гвердцители считает себя крайне романтичным человеком, поэтому не исключает, что сможет снова влюбиться.