ШОУ-БИЗ
Like

Чем закончилась скандальная история развода Алексея Серова: Кто растит его дочь и почему солист отказывается помогать девочке

Январь 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Чем закончилась скандальная история развода Алексея Серова: Кто растит его дочь и почему солист отказывается помогать девочке

В 2015 году разгорелся огромный скандал между солистом группы Алексеем Серовым и его бывшей женой Ириной Качко. Супруги долго не могли решить с кем останется их ребенок. С кем же теперь все-таки живет девочка.

В личной жизни Алексея, в отличии от карьеры, не повезло. Знаменитого певца преследовала полоса неудач, 3 брака и 3 развода. От каждого у музыканта остался ребенок. Но больше всего боли и разочарования Серову принес именно последний. Ирина с Алексеем познакомились еще в 2002 году, когда у каждый состоял в браке с другими людьми. Спустя 6 лет дружбы, когда они оба развелись, пара задумалась, что это судьба и в 2012 расписались.

Через 2 года супруги уже оформляли развод. И все бы ничего, но скандал разгорелся из-за нежелания Алексея оставить свою дочь Полину маме. Эстонский суд, в котором пара оформляла развод, вынес решение оставить ребенка матери, но Серов поступил хитрее и обратился в суд уже в России. В Иваново, где прописан певец, решили, принять свое решение, и отдали девочку папе, после чего он забрал Полину от матери и не давал Ирине видеться с девочкой.

Популярное: «На 11 лет младше…»: Кто он, пятый муж Лолиты? Только взгляните на этого мужчину

Долгое время СМИ не утихали, на популярных ток-шоу можно было услышать мнение множества экспертов. В итоге, решение Ивановского суда отменили, а дочь вернулась к матери. У Ирины от первого брака также осталась старшая дочь – Бетти. Так, что дети теперь живут вместе с мамой и счастливы.

Но судебные тяжбы на этом не окончены, Серов все еще отказывается платить алименты. Процесс длится уже больше двух лет. Прошло больше 17 судебных заседаний, но ни на одно певец не явился лично. Суд назначил ежемесячные выплаты в размере 50000 рублей, но Алексей подал апелляцию. Когда вынесут окончательное решение пока не известно.

У Серова осталось еще двое детей от предыдущих браков, мальчики – Ричард и Марк. Отец часто делится фотографиями парней на своей странице в Инстаграм. Поклонники отмечают, что старший сын выглядит один в один как молодой Алексей.

 

Мальчиши-Кибальчиши ❤️❤️

Публикация от ALEXEY SEROV (@alexeiserov)