ШОУ-БИЗ
Like

«Так меня еще никогда не позорили…» — Прохора Шаляпина унизили на глазах миллионов. Связано ли это с очередной помолвкой актера?

Январь 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Так меня еще никогда не позорили…» — Прохора Шаляпина унизили на глазах миллионов. Связано ли это с очередной помолвкой актера?

Известный своими громкими и скандальными свадьбами, а также часто появляющимися в сети интимными фото, российский певец, финалист «Фабрики-6» снова оказался в неловкой ситуации.

Прохор Шаляпин поделился со своими поклонниками в социальной сети Инстаграм странной новостью о том, что впервые его очень сильно опозорили. Поклонники певца сразу бросились на его защиту, и попытались выяснить причину.

Почему должны тебя позорить? Ты ничего не сделал плохого ! Вы с матерью столько перенесли! Ты остался человеком и достойным парнем!

Кажется, кто-то рамсы попутал! На таких солнечных людей как Прохор, которые рождены дарить народу радость, надо молиться.

Оказалось, что все не так страшно, просто певец решил принять участие в юмористической передаче «Деньги или позор», которая уже с этой недели будет транслироваться на канале ТНТ. Ведет передачу известный по “Comedy” персонаж — Дядя Витя.

Популярное: «На 11 лет младше…»: Кто он, пятый муж Лолиты? Только взгляните на этого мужчину

Скандальный «дед» в каждой серии дает возможность знаменитостям заработать, рассказывая позорные факты из их жизни. Что именно расскажет ведущий о Прохоре пока не известно, но учитывая реакцию самого певца, это должно быть действительно что-то очень личное.

Многие поклонники тут же вспомнили историю о женитьбе в 2013 году. Тогда молодой парень решил взять в жены 52-ух летнюю бизнесвумен Ларису Копенкину.

Другие припомнили 2016 год, когда 3-я жена певца Анна Калашникова прошла тест на ДНК и оказалось, что ребенок, которого воспитывает Прохор – не от него.

Но большинство связало новые «унижения» с очередным романом Шаляпина. Певец нашел себе новую пассию – Татьяну Гудзеву. Несколько дней назад, девушка поделилась фотографией с Прохором, на которой продемонстрировала обручальное кольцо. Станет ли выпуск «Денег или позора» откровением про новые отношения Шаляпина мы узнаем уже очень скоро, ну а пока остается надеяться, что наконец-то певец нашел свою настоящую любовь.